学院公告

当前位置:首页 >新闻动态 >学院公告 >正文
  • 信息工程学院2021届困难高校毕业生一次性求职补贴申请名单公示
  • 来源: 发布于:2020-10-13 17:44 阅读:次 字体:[ ]
  • ​​根据《关于进一步做好困难高校毕业生一次性求职补贴发放有关工作的通知》(赣人社字〔2017451号)文件的规定,按照学院《关于做好2021届困难高校毕业生一次性求职补贴申请发放工作的通知》要求经学生本人自愿申请,所在分院困难毕业生求职补贴评定小组审核,拟报郭劲文等171位同学申请高校毕业生求职补贴,名单现予以公示。

    公示时间:20201013日至20201019

    如有异议,请在20201019日前向分院反馈(0791-88123518)。

    信息工程分院2021届毕业生一次性求职补贴申请花名册汇总表

    序号

    学 号

        

    班级

    毕业生类别
    (一类、二类、三类、四类)

    1

    180628050210

    郭劲文

    2018计算机应用技术2

    一类

    2

    180628410129

    石炳奇

    2018电子信息工程技术(物联网)

    一类

    3

    180628590105

    王鑫临

    2018计算机网络技术(网络工程)1

    一类

    4

    180628590109

    黎云

    2018计算机网络技术(网络工程)1

    一类

    5

    180628030109

    程建兵

    2018电气自动化班

    一类

    6

    180628030144

    敖建雨

    2018电气自动化班

    一类

    7

    180628030117

    李铖

    2018电气自动化班

    一类

    8

    180628030134

    蒋陆溢

    2018电气自动化班

    一类

    9

    180628010106

    叶峰

    2018机电一体化技术1

    一类

    10

    180628010227

    邓泽华

    2018机电一体化技术2

    一类

    11

    180628010334

    彭文清

    2018机电一体化技术3

    一类

    12

    180628100136

    刘鹏

    2018电子信息工程技术班

    一类

    13

    180628100117

    周锦州

    2018电子信息工程技术班

    一类

    14

    180628120123

    毛晓萝

    2018软件技术1

    一类

    15

    180628120149

    陈雪怡

    2018软件技术1

    一类

    16

    180628050712

    郑周泷

    2018计算机应用技术7

    一类

    17

    180628050721

    邹朝昊

    2018计算机应用技术7

    一类

    18

    180628050741

    郑宜聪

    2018计算机应用技术7

    一类

    19

    180628580213

    罗海华

    2018计算机网络技术(云计算)2

    一类

    20

    180628050305

    刘丰

    2018计算机应用技术3

    一类

    21

    2016090312

    段荣

    2016机电一体化(32)班

    一类

    22

    180628050441

    解丽霞

    2018计算机应用技术4

    一类

    23

    180628050413

    罗能能

    2018计算机应用技术4

    一类

    24

    180628060216

    曾毅

    2018计算机网络技术(中兴)2

    一类

    25

    180628050729

    钟广辉

    2018计算机应用技术7

    一类

    26

    180628010233

    曾毛毛

    2018机电一体化技术2

    一类

    27

    180628580106

    周勇林

    2018计算机网络技术(云计算)1

    一类

    28

    180628590137

    谢琰龙

    2018计算机网络技术(网络工程)1

    一类

    29

    180628410126

    李元华

    2018电子信息工程技术(物联网)

    一类

    30

    180628050213

    古煌

    2018计算机应用技术2

    二类

    31

    180628050214

    黄惟秀

    2018计算机应用技术2

    二类

    32

    180628050222

    黄振兴

    2018计算机应用技术2

    二类

    33

    180628410107

    朱云浩

    2018电子信息工程技术(物联网)

    二类

    34

    180628410110

    应余威

    2018电子信息工程技术(物联网)

    二类

    35

    180628410117

    刘剑烽

    2018电子信息工程技术(物联网)

    二类

    36

    180628410125

    黄鹏祥

    2018电子信息工程技术(物联网)

    二类

    37

    180628410130

    冷泽军

    2018电子信息工程技术(物联网)

    二类

    38

    180628410133

    高亚平

    2018电子信息工程技术(物联网)

    二类

    39

    180628590237

    朱诚乐

    2018计算机网络技术(网络工程)2

    二类

    40

    180628590223

    卢佳欣

    2018计算机网络技术(网络工程)2

    二类

    41

    180628590218

    揭瑞鹏

    2018计算机网络技术(网络工程)2

    二类

    42

    180628590222

    易明超

    2018计算机网络技术(网络工程)2

    二类

    43

    180628590204

    彭元磊

    2018计算机网络技术(网络工程)2

    二类

    44

    180628590219

    何刚刚

    2018计算机网络技术(网络工程)2

    二类

    45

    180628050644

    袁凯东

    2018计算机应用技术6

    二类

    46

    180628050603

    易根华

    2018计算机应用技术6

    二类

    47

    180628050630

    张金文

    2018计算机应用技术6

    二类

    48

    180628050640

    殷博

    2018计算机应用技术6

    二类

    49

    180628590125

    缪家勇

    2018计算机网络技术(网络工程)1

    二类

    50

    180628590126

    郭威

    2018计算机网络技术(网络工程)1

    二类

    51

    180628030107

    宋健

    2018电气自动化班

    二类

    52

    180628030118

    黎宁

    2018电气自动化班

    二类

    53

    180628030147

    巫云飞

    2018电气自动化班

    二类

    54

    180628030104

    叶小位

    2018电气自动化班

    二类

    55

    180628010102

    沈兴超

    2018机电一体化技术1

    二类

    56

    180628010224

    曾欢

    2018机电一体化技术2

    二类

    57

    180628010226

    游佳

    2018机电一体化技术2

    二类

    58

    180628010310

    王浩

    2018机电一体化技术3

    二类

    59

    180628010205

    何杨

    2018机电一体化技术2

    二类

    60

    180628120409

    祝礼俊

    2018软件技术4

    二类

    61

    180628120422

    范慧龙

    2018软件技术4

    二类

    62

    180628120427

    刘子良

    2018软件技术4

    二类

    63

    180628120414

    汪飞锦

    2018软件技术4

    二类

    64

    180628120406

    杨乐平

    2018软件技术4

    二类

    65

    180628120107

    林晓东

    2018软件技术1

    二类

    66

    180628120109

    钟芳庆

    2018软件技术1

    二类

    67

    180628120113

    谢观福

    2018软件技术1

    二类

    68

    180628120119

    彭振雄

    2018软件技术1

    二类

    69

    180628120121

    徐浩宇

    2018软件技术1

    二类

    70

    180628120242

    万兵

    2018软件技术2

    二类

    71

    180628120201

    邹俊瑜

    2018软件技术2

    二类

    72

    180628120229

    刘霄毅

    2018软件技术2

    二类

    73

    180628120245

    温鹏翔

    2018软件技术2

    二类

    74

    180628120249

    方誉涵

    2018软件技术2

    二类

    75

    180628120238

    何沈琪

    2018软件技术2

    二类

    76

    180628120219

    章少龙

    2018软件技术2

    二类

    77

    180628120349

    谢路飞

    2018软件技术3

    二类

    78

    180628120307

    谢进

    2018软件技术3

    二类

    79

    180628120336

    喻小梅

    2018软件技术3

    二类

    80

    180628120321

    杨锐

    2018软件技术3

    二类

    81

    180628200134

    沈俊阳

    2018通信工程设计与监理班

    二类

    82

    180628200128

    钟伟全

    2018通信工程设计与监理班

    二类

    83

    180628200108

    池志康

    2018通信工程设计与监理班

    二类

    84

    180628200127

    屈嘉辰

    2018通信工程设计与监理班

    二类

    85

    180628050724

    刘婷

    2018计算机应用技术7

    二类

    86

    180628140101

    陈敏忠

    2018应用电子技术班

    二类

    87

    180628140102

    邓俊龙

    2018应用电子技术班

    二类

    88

    180628140111

    张康

    2018应用电子技术班

    二类

    89

    180628580238

    陈行武

    2018计算机网络技术(云计算)2

    二类

    90

    180628580226

    孙海云

    2018计算机网络技术(云计算)2

    二类

    91

    180628580201

    赖国荣

    2018计算机网络技术(云计算)2

    二类

    92

    180628050306

    冷祖缘

    2018计算机应用技术3

    二类

    93

    180628050310

    刘祖华

    2018计算机应用技术3

    二类

    94

    180628050335

    李金荣

    2018计算机应用技术3

    二类

    95

    180628050338

    李锐

    2018计算机应用技术3

    二类

    96

    180628580113

    曹文

    2018计算机网络技术(云计算)1

    二类

    97

    180628580131

    邱辉奇

    2018计算机网络技术(云计算)1

    二类

    98

    180628580110

    廖煜东

    2018计算机网络技术(云计算)1

    二类

    99

    180628580125

    姚江

    2018计算机网络技术(云计算)1

    二类

    100

    180628050117

    段祖高

    2018计算机应用技术1

    二类

    101

    180628050120

    方传军

    2018计算机应用技术1

    二类

    102

    180628050513

    王奕博

    2018计算机应用技术5

    二类

    103

    180628060218

    温文龙

    2018计算机网络技术(中兴)2

    二类

    104

    180628060210

    邓清华

    2018计算机网络技术(中兴)2

    二类

    105

    180628060223

    刘亮

    2018计算机网络技术(中兴)2

    二类

    106

    180628060213

    彭涛

    2018计算机网络技术(中兴)2

    二类

    107

    180628060207

    赖冬荣

    2018计算机网络技术(中兴)2

    二类

    108

    180628150144

    王雨婷

    2018通信技术(中兴)

    二类

    109

    180628010331

    张佛喜

    2018机电一体化技术3

    二类

    110

    180628050134

    封帅

    2018计算机应用技术1

    二类

    111

    180628030108

    丁良祥

    2018电气自动化班

    三类

    112

    180628120434

    张御

    2018软件技术4

    三类

    113

    163220228

    王志铭

    2016计算机网络技术(五年制)2

    三类

    114

    180628050201

    郭洋

    2018计算机应用技术2

    四类

    115

    180628050206

    胡艳云

    2018计算机应用技术2

    四类

    116

    180628050212

    郭泽宇

    2018计算机应用技术2

    四类

    117

    180628050221

    郭子俊

    2018计算机应用技术2

    四类

    118

    180628050242

    管智龙

    2018计算机应用技术2

    四类

    119

    180628410102

    王锡江

    2018电子信息工程技术(物联网)

    四类

    120

    180628410114

    朱静怡

    2018电子信息工程技术(物联网)

    四类

    121

    180628590231

    杜美杨

    2018计算机网络技术(网络工程)2

    四类

    122

    180628050632

    曾林

    2018计算机应用技术6

    四类

    123

    180628050621

    杨舒洪

    2018计算机应用技术6

    四类

    124

    163220114

    李金辉

    2016计算机网络技术(五年制)1

    四类

    125

    163220123

    王汕

    2016计算机网络技术(五年制)1

    四类

    126

    180628590107

    古南

    2018计算机网络技术(网络工程)1

    四类

    127

    180628590136

    裴志安

    2018计算机网络技术(网络工程)1

    四类

    128

    180628590129

    张富队

    2018计算机网络技术(网络工程)1

    四类

    129

    180628030114

    李旺

    2018电气自动化班

    四类

    130

    180628030145

    聂嘉祈

    2018电气自动化班

    四类

    131

    180628010119

    邹庆文

    2018机电一体化技术1

    四类

    132

    180628010118

    刘白林

    2018机电一体化技术1

    四类

    133

    180628010121

    刘佳

    2018机电一体化技术1

    四类

    134

    180628010221

    曾勇强

    2018机电一体化技术2

    四类

    135

    180628010212

    杨志成

    2018机电一体化技术2

    四类

    136

    180628010201

    胡鹏飞

    2018机电一体化技术2

    四类

    137

    180628010332

    龚玉辉

    2018机电一体化技术3

    四类

    138

    180628010319

    张传保

    2018机电一体化技术3

    四类

    139

    180628120404

    李明强

    2018软件技术4

    四类

    140

    180628120432

    王励剑

    2018软件技术4

    四类

    141

    180628100103

    廖文强

    2018电子信息工程技术班

    四类

    142

    180628100143

    廖焕龙

    2018电子信息工程技术班

    四类

    143

    180628100138

    杨文龙

    2018电子信息工程技术班

    四类

    144

    180628100106

    林高福

    2018电子信息工程技术班

    四类

    145

    180628060107

    李军

    2018计算机网络技术(中兴)1

    四类

    146

    180628120208

    曾婕

    2018软件技术2

    四类

    147

    180628120246

    朱景良

    2018软件技术2

    四类

    148

    180628120239

    胡聪

    2018软件技术2

    四类

    149

    180628120334

    龙倩

    2018软件技术3

    四类

    150

    180628200106

    龙海林

    2018通信工程设计与监理班

    四类

    151

    180628050727

    周凯

    2018计算机应用技术7

    四类

    152

    180628150112

    钟衣军

    2018通信技术(中兴)

    四类

    153

    180628580233

    邓海辉

    2018计算机网络技术(云计算)2

    四类

    154

    180628580209

    罗开峰

    2018计算机网络技术(云计算)2

    四类

    155

    180628050331

    李方勇

    2018计算机应用技术3

    四类

    156

    180628050301

    刘伟华

    2018计算机应用技术3

    四类

    157

    163220236

    邹秋媛

    2016计算机网络技术(五年制)2

    四类

    158

    163220235

    朱云峰

    2016计算机网络技术(五年制)2

    四类

    159

    163220234

    赵龙安

    2016计算机网络技术(五年制)2

    四类

    160

    163220210

    何炎城

    2016计算机网络技术(五年制)2

    四类

    161

    2016090107

    黄家昌

    2016机电一体化(32)班

    四类

    162

    180628580112

    练美健

    2018计算机网络技术(云计算)1

    四类

    163

    180628050101

    陈明福

    2018计算机应用技术1

    四类

    164

    180628050107

    曹天恬

    2018计算机应用技术1

    四类

    165

    180628050111

    陈荣发

    2018计算机应用技术1

    四类

    166

    180628050112

    邓齐宁

    2018计算机应用技术1

    四类

    167

    180628050126

    陈全鑫

    2018计算机应用技术1

    四类

    168

    180628050140

    陈 娇

    2018计算机应用技术1

    四类

    169

    180628050517

    徐子超

    2018计算机应用技术5

    四类

    170

    180628050524

    谢赟杰

    2018计算机应用技术5

    四类

    171

    163370121

    刘金

    2016机电一体化(五年制)班

    四类


学院公告

新闻动态